с 10:00 до 20:00
Ваш город: Не выбрано

Вне политики!

Magenzzo мягкая мебель

Творчество вне политики!

2022 год становится для многих производителей - годом серьёзных испытаний и кардинальных изменений на производстве в связи с беспрецедентными санкциями, введенными против России.

Но, несмотря на политические события, мебельная фабрика Magenzzo как работала, так и работает в прежнем режиме.

Наша фабрика – это совместное российско-итальянское предприятие, которое использует в своем производстве только российские экологически чистые материалы. А, импортные комплектующие, на которые Евросоюз наложил санкции, находятся в достаточном товарном запасе на складах. Эту ситуацию в Magenzzo прогнозировали и подготовились у ней заранее. Мы не испытываем никаких перебоев в производстве и поставках сырья.

Кроме этого, нашими основными ценнейшими активами являются интеллектуальная собственность, инновационные идеи и творческая инициатива по моделям, которые мы производим.

При этом, интеллект и свободу творчества нельзя ограничить никакими санкциями и границами. Наши итальянские коллеги, как занимались, так и занимаются созданием красивых и удобных моделей кроватей для Magenzzo. А наша коллекция итальянских тканей, позволяет создавать самые уникальные по своему дизайну кровати, диваны и любую мягкую мебель, отвечающую самым изысканным требованиям наших покупателей.

Magenzzo также не стало изменять свою ценовую политику. Цены на нашу мебель остались на уровне 2021 года, за исключением нескольких моделей, которые были введены в нашу ассортиментную матрицу менее месяца назад. Мы придерживаемся мнения, что премиальное качество нашей продукции может быть доступно каждого. Magenzzo как и прежде, не ограничивает своих покупателей в полете своего дизайнерского творчества ценовыми рамками. Вы, как и прежде, можете создавать красоту и уют в Вашем доме самостоятельно при помощи наших конструкторов и дизайнеров.

Также, мы расширяем представленность наших кроватей по всей России, заводя новые партнерские отношения и открывая новые магазины в регионах.

Поэтому, ждем Вас в наших шоу-румах. А узнать о ближайшем к Вам магазине Magenzzo можно по телефону: 8 800 700 2345.



Закрыть
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
Помощь